中国政府网 | 湖南省政府网 | 衡阳市政府网   设为首页 | 无障碍浏览 | 加入收藏
网站首页 | 信息公开 | 办事服务 | 互动交流 | 党建工作 | 专题专栏 | 权力清单  
今天是:
互动交流
局长信箱
意见征集
局长信箱 当前页面:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱
  我要写信
请求政府落实取缔雁栖桥下非法经营农贸市场 来信时间:2019-05-20 回复时间:2019-05-28
衡阳三泰市场迁建具体什么时候实施 来信时间:2019-03-29 回复时间:2019-04-03
咨询 来信时间:2018-12-15 回复时间:2018-12-28
常宁市粮库启动后,老百姓交粮难 来信时间:2018-12-03 回复时间:2018-12-05
加油站整顿严查 来信时间:2018-11-13 回复时间:2018-11-29
关于农贸市场改造出资问题 来信时间:2018-08-14 回复时间:2018-09-05
办加油站 来信时间:2018-07-17 回复时间:2018-07-25
想请问您关于上次招聘6名临时工作人员的面试情况 来信时间:2018-06-22 回复时间:2018-06-25
关于蒸湘区衡西大市场是否全部搬迁至鲜优新街市的疑问 来信时间:2018-05-05 回复时间:2018-05-18
关于与邵阳永州及其他周边市县开展联合招商引资促进泛湘... 来信时间:2018-04-15 回复时间:2018-04-18
我们衡南县铁丝塘镇花泉村粮食仓库的粮食什么时候能清理掉 来信时间:2018-04-04 回复时间:2018-04-17
关于个人维权 来信时间:2018-03-17 回复时间:2018-04-03
贵市2011年至2016年农产品出口贸易值 来信时间:2018-02-01 回复时间:2018-02-23
愉景新城农贸市场 来信时间:2017-12-19 回复时间:2017-12-27
关于三年内蔬菜批发市场的规划建设与具体措施 来信时间:2017-12-14 回复时间:2017-12-29
版权所有:衡阳市商务和粮食局   地址:衡阳市华新开发区解放大道28号
邮政编码:421001  电话:0734-8888683  备案序号:湘ICP备05002289号
备案序号:湘ICP备05002289号

湘公网安备 43040802000074号